台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬公增建4,000噸海水淡化廠(馬公第二海水淡化廠第一期)新建工程暨委託代操作維護

台灣自來水股份有限公司辦理「馬公增建4,000噸海水淡化廠(馬公第二海水淡化廠第一期)新建工程暨委託代操作維護」已於 2015/11/18 決標,得標廠商為國統國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商國統國際股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/18
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號MG-04-0729-01
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國統國際股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/05 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2015/06/11 招標文件公開閱覽公告資料更正公告
  3. 2015/08/03 公開招標公告
  4. 2015/08/11 公開招標更正公告
  5. 2015/08/26 公開招標更正公告
  6. 2015/09/03 公開招標更正公告
  7. 2015/09/17 無法決標公告
  8. 2015/09/17 公開招標公告
  9. 2015/09/18 公開招標更正公告
  10. 2015/11/18 決標公告
  11. 2015/11/30 更正決標公告