台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬公增建4,000噸海水淡化廠專案履約管理委託技術服務案第4次變更(後續擴充)議價

台灣自來水股份有限公司辦理「馬公增建4,000噸海水淡化廠專案履約管理委託技術服務案第4次變更(後續擴充)議價」已於 2020/10/13 決標,決標金額 6,876,167 元(約 688 萬),得標廠商為美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司
決標金額6,876,167 元(約 688 萬)
決標日期2020/10/13
預算金額6,900,616 元(約 690 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/19
決標日期2020/10/13
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號MG-00-0729-02-4
預算金額6,900,616 元(約 690 萬)
底價金額6,876,167 元
總決標金額6,876,167 元(約 688 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 6,876,167 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→