台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬公第二海水淡化廠第一期新建工程委託監造技術服務

台灣自來水股份有限公司辦理「馬公第二海水淡化廠第一期新建工程委託監造技術服務」已於 2015/10/20 決標,決標金額 14,121,773 元(約 1,412 萬),得標廠商為聯聖工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯聖工程顧問股份有限公司
決標金額14,121,773 元(約 1,412 萬)
決標日期2015/10/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/27
決標日期2015/10/20
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號MC-04-0729-02
預算金額
底價金額14,200,000 元
總決標金額14,121,773 元(約 1,412 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聯聖工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 14,121,773 元
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/10/27 決標公告 14,121,773 元