台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖山水庫下游-斗南至大埤送水管第一次變更設計新增項目議價

台灣自來水股份有限公司辦理「湖山水庫下游-斗南至大埤送水管第一次變更設計新增項目議價」已於 2017/05/11 決標,決標金額 15,600 元(約 2 萬),得標廠商為達旺營造有限公司。

決標結果
得標廠商達旺營造有限公司
決標金額15,600 元(約 2 萬)
決標日期2017/05/11
預算金額15,600 元(約 2 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/15
決標日期2017/05/11
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號HS-05-05456-01-01
預算金額15,600 元(約 2 萬)
底價金額15,600 元
總決標金額15,600 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達旺營造有限公司公司資料↗ 得標 15,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→