台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖山水庫下游─斗六至西螺送水管(二) 第1次變更設計新增項目

台灣自來水股份有限公司辦理「湖山水庫下游─斗六至西螺送水管(二) 第1次變更設計新增項目」已於 2015/09/24 決標,決標金額 736,650 元(約 74 萬),得標廠商為宸茂營造有限公司。

決標結果
得標廠商宸茂營造有限公司
決標金額736,650 元(約 74 萬)
決標日期2015/09/24
預算金額736,650 元(約 74 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/25
決標日期2015/09/24
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號HS-03-0546-08-1
預算金額736,650 元(約 74 萬)
底價金額736,650 元
總決標金額736,650 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宸茂營造有限公司公司資料↗ 得標 736,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→