台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

浮洲加壓站至板新場管線工程(二)第2次變更設計新增項目暨變更後超契約範圍之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「浮洲加壓站至板新場管線工程(二)第2次變更設計新增項目暨變更後超契約範圍之議價」已於 2024/03/05 決標,決標金額 8,888,200 元(約 889 萬),得標廠商為國創工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商國創工程股份有限公司
決標金額8,888,200 元(約 889 萬)
決標日期2024/03/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/21
決標日期2024/03/05
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號BU-10-1201-05BT-10-1201-10-2
預算金額
底價金額8,888,292 元
總決標金額8,888,200 元(約 889 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國創工程股份有限公司公司資料↗ 得標 8,888,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→