台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

浮洲加壓站至板新場管線工程(四)第二次變更設計新增項目暨變更說超契約範圍之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「浮洲加壓站至板新場管線工程(四)第二次變更設計新增項目暨變更說超契約範圍之議價」已於 2023/06/15 決標,決標金額 5,165,000 元(約 517 萬),得標廠商為上升營造有限公司。

決標結果
得標廠商上升營造有限公司
決標金額5,165,000 元(約 517 萬)
決標日期2023/06/15
預算金額5,183,388 元(約 518 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/29
決標日期2023/06/15
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號BU-10-1201-04BT-10-1201-11-2
預算金額5,183,388 元(約 518 萬)
底價金額5,165,000 元
總決標金額5,165,000 元(約 517 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上升營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→