浮洲加壓站至板新場管線工程(五)第2次變更設計新增項目暨變更後超契約範圍之議價
台灣自來水股份有限公司辦理「浮洲加壓站至板新場管線工程(五)第2次變更設計新增項目暨變更後超契約範圍之議價」已於 2023/03/08 決標,決標金額 10,053,000 元(約 1,005 萬),得標廠商為宥穎工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/16 |
| 決標日期 | 2023/03/08 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | BU-10-1201-02BT-10-1201-09-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,053,000 元 |
| 總決標金額 | 10,053,000 元(約 1,005 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥穎工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,053,000 元 |