台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

浮洲加壓站至板新場管線工程(五)第1次變更設計新增項目暨變更後超契約範圍之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「浮洲加壓站至板新場管線工程(五)第1次變更設計新增項目暨變更後超契約範圍之議價」已於 2022/10/11 決標,決標金額 59,100 元(約 6 萬),得標廠商為宥穎工程有限公司。

決標結果
得標廠商宥穎工程有限公司
決標金額59,100 元(約 6 萬)
決標日期2022/10/11
預算金額59,238 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/26
決標日期2022/10/11
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號BU-10-1201-02BT-10-1201-09-1
預算金額59,238 元(約 6 萬)
底價金額59,100 元
總決標金額59,100 元(約 6 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宥穎工程有限公司公司資料↗ 得標 59,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→