台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

浮洲加壓站至板新場管線工程(一)第一次變更設計新增項目暨變更後超契約範圍之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「浮洲加壓站至板新場管線工程(一)第一次變更設計新增項目暨變更後超契約範圍之議價」已於 2023/08/15 決標,決標金額 46,500 元(約 5 萬),得標廠商為宥林工程有限公司。

決標結果
得標廠商宥林工程有限公司
決標金額46,500 元(約 5 萬)
決標日期2023/08/15
預算金額46,733 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/29
決標日期2023/08/15
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號BU-10-1201-01BT-10-1201-05-1
預算金額46,733 元(約 5 萬)
底價金額46,500 元
總決標金額46,500 元(約 5 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宥林工程有限公司公司資料↗ 得標 13,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→