台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東港溪至鳳山水庫新園段導水管工程(三)第2次變更設計新增項目暨變更後超契約價金之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「東港溪至鳳山水庫新園段導水管工程(三)第2次變更設計新增項目暨變更後超契約價金之議價」已於 2026/04/27 決標,決標金額 2,253,400 元(約 225 萬),得標廠商為盛河營造有限公司。

決標結果
得標廠商盛河營造有限公司
決標金額2,253,400 元(約 225 萬)
決標日期2026/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/28
決標日期2026/04/27
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號BU-10-0701-05-2
預算金額
底價金額2,253,400 元
總決標金額2,253,400 元(約 225 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛河營造有限公司公司資料↗ 得標 2,253,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→