溪埔及大泉伏流水原水管工程(二)第1次變更設計新增項目暨變更後超契約範圍之議價
台灣自來水股份有限公司辦理「溪埔及大泉伏流水原水管工程(二)第1次變更設計新增項目暨變更後超契約範圍之議價」已於 2023/11/07 決標,決標金額 953,000 元(約 95 萬),得標廠商為鴻圳科技工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/21 |
| 決標日期 | 2023/11/07 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | BU-10-0701-02BT-10-0701-11-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 953,000 元 |
| 總決標金額 | 953,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻圳科技工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 95,300 元 |