台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大湳系統送龜山林口複線工程-管(三)第一次變更設計新增項目暨變更後超契約價金之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「大湳系統送龜山林口複線工程-管(三)第一次變更設計新增項目暨變更後超契約價金之議價」已於 2025/01/02 決標,決標金額 26,295,000 元(約 2,630 萬),得標廠商為高堃營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商高堃營造股份有限公司
決標金額26,295,000 元(約 2,630 萬)
決標日期2025/01/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/03
決標日期2025/01/02
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號BT-111-0201-0001-1
預算金額
底價金額26,340,000 元
總決標金額26,295,000 元(約 2,630 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高堃營造股份有限公司公司資料↗ 得標 26,295,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→