台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豐原大道環狀埋設幹管工程-管(四) 第1次變更設計新增項目之新增單價議價

台灣自來水股份有限公司辦理「豐原大道環狀埋設幹管工程-管(四) 第1次變更設計新增項目之新增單價議價」已於 2025/10/14 決標,決標金額 1,431,750 元(約 143 萬),得標廠商為宥林工程有限公司。

決標結果
得標廠商宥林工程有限公司
決標金額1,431,750 元(約 143 萬)
決標日期2025/10/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/21
決標日期2025/10/14
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號BT-11-0401-01-1
預算金額
底價金額1,431,750 元
總決標金額1,431,750 元(約 143 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宥林工程有限公司公司資料↗ 得標 286,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→