台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹林區中正路及大安路管線工程-管(二-2) 第1次變更設計新增項目之新增單價議價

台灣自來水股份有限公司辦理「樹林區中正路及大安路管線工程-管(二-2) 第1次變更設計新增項目之新增單價議價」已於 2024/11/22 決標,決標金額 4,230,000 元(約 423 萬),得標廠商為澄翰實業有限公司。

決標結果
得標廠商澄翰實業有限公司
決標金額4,230,000 元(約 423 萬)
決標日期2024/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/25
決標日期2024/11/22
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號BT-10-1201-13-1
預算金額
底價金額4,230,000 元
總決標金額4,230,000 元(約 423 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
澄翰實業有限公司公司資料↗ 得標 1,480,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→