台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三峽橫溪佳興水管橋工程第一次變更設計新增項目暨變更後超契約範圍之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「三峽橫溪佳興水管橋工程第一次變更設計新增項目暨變更後超契約範圍之議價」已於 2023/08/24 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為大將作工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商大將作工業股份有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2023/08/24
預算金額208,984 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/12
決標日期2023/08/24
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號BT-10-1201-03-1
預算金額208,984 元(約 21 萬)
底價金額205,300 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大將作工業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,280 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→