台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東港溪至鳳山水庫新園段導水管工程(四)第1次變更設計新增項目暨變更後超契約價金之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「東港溪至鳳山水庫新園段導水管工程(四)第1次變更設計新增項目暨變更後超契約價金之議價」已於 2024/05/16 決標,決標金額 2,590,000 元(約 259 萬),得標廠商為國創工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商國創工程股份有限公司
決標金額2,590,000 元(約 259 萬)
決標日期2024/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/22
決標日期2024/05/16
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號BT-10-0701-10-1
預算金額
底價金額2,590,000 元
總決標金額2,590,000 元(約 259 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國創工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,590,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→