台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東港溪至鳳山水庫新園段及緩衝水池導水管工程設計委託技術服務第一次變更契約新增單價之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「東港溪至鳳山水庫新園段及緩衝水池導水管工程設計委託技術服務第一次變更契約新增單價之議價」已於 2024/09/13 決標,決標金額 1,040,000 元(約 104 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額1,040,000 元(約 104 萬)
決標日期2024/09/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/23
決標日期2024/09/13
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號BT-10-0701-02-1
預算金額
底價金額1,040,000 元
總決標金額1,040,000 元(約 104 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,040,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→