台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旗津區第二條過港送水管工程第1次變更設計新增項目暨變更後超契約範圍之議價

台灣自來水股份有限公司辦理「旗津區第二條過港送水管工程第1次變更設計新增項目暨變更後超契約範圍之議價」已於 2022/10/17 決標,決標金額 7,032,000 元(約 703 萬),得標廠商為盛河營造有限公司。

決標結果
得標廠商盛河營造有限公司
決標金額7,032,000 元(約 703 萬)
決標日期2022/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/04
決標日期2022/10/17
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號BT-10-0701-01-1
預算金額
底價金額7,032,000 元
總決標金額7,032,000 元(約 703 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛河營造有限公司公司資料↗ 得標 7,032,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→