台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林至嘉義系統送水管備援複線工程設計及監造委託技術服務

台灣自來水股份有限公司辦理「雲林至嘉義系統送水管備援複線工程設計及監造委託技術服務」已於 2021/07/01 決標,決標金額 31,657,210 元(約 3,166 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額31,657,210 元(約 3,166 萬)
決標日期2021/07/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/02
決標日期2021/07/01
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號BT-10-0519-01
預算金額
底價金額
總決標金額31,657,210 元(約 3,166 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/04/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/05/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2021/07/02 決標公告 31,657,210 元