台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中鐵路高架化騰空廊道下埋設管線工程管(九)第3次變更設計新增項目暨變更後超契約價金議價

台灣自來水股份有限公司辦理「臺中鐵路高架化騰空廊道下埋設管線工程管(九)第3次變更設計新增項目暨變更後超契約價金議價」已於 2026/05/14 決標,決標金額 655,200 元(約 66 萬),得標廠商為力有營造有限公司。

決標結果
得標廠商力有營造有限公司
決標金額655,200 元(約 66 萬)
決標日期2026/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/19
決標日期2026/05/14
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號BT-10-0401-13-3
預算金額
底價金額655,200 元
總決標金額655,200 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力有營造有限公司公司資料↗ 得標 655,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→