台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鯉魚潭場第二送水管工程-管(一)第1次變更設計新增項目之新增單價議價

台灣自來水股份有限公司辦理「鯉魚潭場第二送水管工程-管(一)第1次變更設計新增項目之新增單價議價」已於 2023/12/12 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為世杰營造有限公司。

決標結果
得標廠商世杰營造有限公司
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2023/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/18
決標日期2023/12/12
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號BT-10-0401-12-1
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世杰營造有限公司公司資料↗ 得標 750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→