台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「豐原大道環狀埋設幹管工程管(四)、管(五)、管(六)」委託設計及監造技術服務

台灣自來水股份有限公司辦理「「豐原大道環狀埋設幹管工程管(四)、管(五)、管(六)」委託設計及監造技術服務」已於 2021/12/17 決標,決標金額 62,310,000 元(約 6,231 萬),得標廠商為睿泰工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商睿泰工程顧問有限公司
決標金額62,310,000 元(約 6,231 萬)
決標日期2021/12/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/22
決標日期2021/12/17
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號BT-10-0401-11
預算金額
底價金額
總決標金額62,310,000 元(約 6,231 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
睿泰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/11/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2021/12/22 決標公告 62,310,000 元