台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豐原大道環狀埋設幹管工程-管(一) 第1次變更設計新增項目之新增單價議價

台灣自來水股份有限公司辦理「豐原大道環狀埋設幹管工程-管(一) 第1次變更設計新增項目之新增單價議價」已於 2024/08/22 決標,決標金額 122,400 元(約 12 萬),得標廠商為盛河營造有限公司。

決標結果
得標廠商盛河營造有限公司
決標金額122,400 元(約 12 萬)
決標日期2024/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/26
決標日期2024/08/22
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號BT-10-0401-08-1
預算金額
底價金額122,400 元
總決標金額122,400 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛河營造有限公司公司資料↗ 得標 36,720 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→