豐原大道環狀埋設幹管工程-管(二)第2次變更設計超契約價金之議價
台灣自來水股份有限公司辦理「豐原大道環狀埋設幹管工程-管(二)第2次變更設計超契約價金之議價」已於 2025/11/14 決標,決標金額 12,334,547 元(約 1,233 萬),得標廠商為欣群營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/19 |
| 決標日期 | 2025/11/14 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | BT-10-0401-07-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,334,547 元(約 1,233 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣群營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,334,547 元 |