台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鯉魚潭場第二送水管工程委託設計及監造技術服務

台灣自來水股份有限公司辦理「鯉魚潭場第二送水管工程委託設計及監造技術服務」已於 2021/03/16 決標,決標金額 59,203,750 元(約 5,920 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額59,203,750 元(約 5,920 萬)
決標日期2021/03/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/18
決標日期2021/03/16
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號BT-10-0401-02
預算金額
底價金額
總決標金額59,203,750 元(約 5,920 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/03/18 決標公告 59,203,750 元