台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳥嘴潭人工湖下游-花壇、員林系統聯絡管第一次變更設計新增項目之新增單價議價

台灣自來水股份有限公司辦理「鳥嘴潭人工湖下游-花壇、員林系統聯絡管第一次變更設計新增項目之新增單價議價」已於 2024/12/11 決標,決標金額 33,600,000 元(約 3,360 萬),得標廠商為全壕營造有限公司。

決標結果
得標廠商全壕營造有限公司
決標金額33,600,000 元(約 3,360 萬)
決標日期2024/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/12
決標日期2024/12/11
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號BM-11-1101-17-1
預算金額
底價金額33,650,000 元
總決標金額33,600,000 元(約 3,360 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全壕營造有限公司公司資料↗ 得標 6,720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→