台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳥嘴潭人工湖下游-送水管A-2-1第1次變更設計新增項目之新增單價議價

台灣自來水股份有限公司辦理「鳥嘴潭人工湖下游-送水管A-2-1第1次變更設計新增項目之新增單價議價」已於 2025/10/17 決標,決標金額 9,324,100 元(約 932 萬),得標廠商為盛河營造有限公司。

決標結果
得標廠商盛河營造有限公司
決標金額9,324,100 元(約 932 萬)
決標日期2025/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/23
決標日期2025/10/17
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號BM-11-1101-09-1
預算金額
底價金額9,324,100 元
總決標金額9,324,100 元(約 932 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛河營造有限公司公司資料↗ 得標 9,324,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→