台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳥嘴潭人工湖下游-送水管B-2第1次變更設計新增項目之新增單價議價

台灣自來水股份有限公司辦理「鳥嘴潭人工湖下游-送水管B-2第1次變更設計新增項目之新增單價議價」已於 2025/07/29 決標,決標金額 63,500,000 元(約 6,350 萬),得標廠商為得意營造有限公司。

決標結果
得標廠商得意營造有限公司
決標金額63,500,000 元(約 6,350 萬)
決標日期2025/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/31
決標日期2025/07/29
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號BM-10-1101-02-1
預算金額
底價金額63,576,885 元
總決標金額63,500,000 元(約 6,350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得意營造有限公司公司資料↗ 得標 63,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→