台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳥嘴潭人工湖下游-送水管B-5第1次變更設計新增項目之新增單價議價

台灣自來水股份有限公司辦理「鳥嘴潭人工湖下游-送水管B-5第1次變更設計新增項目之新增單價議價」已於 2026/04/15 決標,決標金額 4,074,000 元(約 407 萬),得標廠商為世杰營造有限公司。

決標結果
得標廠商世杰營造有限公司
決標金額4,074,000 元(約 407 萬)
決標日期2026/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/17
決標日期2026/04/15
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號BM-10-1101-01-1
預算金額
底價金額4,074,000 元
總決標金額4,074,000 元(約 407 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世杰營造有限公司公司資料↗ 得標 203,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→