台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳥嘴潭人工湖下游-送水管A-2 第三次變更設計新增項目之新增單價議價

台灣自來水股份有限公司辦理「鳥嘴潭人工湖下游-送水管A-2 第三次變更設計新增項目之新增單價議價」已於 2023/11/02 決標,決標金額 8,130,000 元(約 813 萬),得標廠商為鍵銘工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商鍵銘工程股份有限公司
決標金額8,130,000 元(約 813 萬)
決標日期2023/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/03
決標日期2023/11/02
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號BM-08-1101-07-3
預算金額
底價金額8,130,000 元
總決標金額8,130,000 元(約 813 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鍵銘工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,626,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→