台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東地區自來水工程委託設計及監造技術服務(開口合約)

台灣自來水股份有限公司辦理「屏東地區自來水工程委託設計及監造技術服務(開口合約)」已於 2024/10/11 決標,決標金額 28,546,980 元(約 2,855 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額28,546,980 元(約 2,855 萬)
決標日期2024/10/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/18
決標日期2024/10/11
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號13S-1313-02-A
預算金額
底價金額
總決標金額28,546,980 元(約 2,855 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 28,546,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/10/18 決標公告 28,546,980 元