台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度財產暨租賃管理資訊系統功能擴充及維護案 (1134F091第2次後續擴充)

台灣自來水股份有限公司辦理「115年度財產暨租賃管理資訊系統功能擴充及維護案 (1134F091第2次後續擴充)」已於 2026/09/02 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為行動貝果有限公司。

決標結果
得標廠商行動貝果有限公司
決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
決標日期2026/09/02
預算金額1,279,845 元(約 128 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/03
決標日期2026/09/02
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號115-009
預算金額1,279,845 元(約 128 萬)
底價金額1,268,930 元
總決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
行動貝果有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→