水籍資料數化系統伺服器及相關設備採購案1式
台灣自來水股份有限公司辦理「水籍資料數化系統伺服器及相關設備採購案1式」已於 2024/08/21 決標,決標金額 12,700,000 元(約 1,270 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/22 |
| 決標日期 | 2024/08/21 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | 1134F031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,800,500 元 |
| 總決標金額 | 12,700,000 元(約 1,270 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敦陽科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/16 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2024/04/16 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/07/12 公開招標公告
- 2024/07/17 公開招標更正公告
- 2024/07/29 無法決標公告
- 2024/07/29 公開招標公告
- 2024/08/22 決標公告 12,700,000 元