113年專業訓練中心電梯維護保養勞務1式
台灣自來水股份有限公司辦理「113年專業訓練中心電梯維護保養勞務1式」已於 2023/12/27 決標,決標金額 345,000 元(約 35 萬),得標廠商為崇友實業股份有限公司台南分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/29 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | 1125F143 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 474,664 元 |
| 總決標金額 | 345,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崇友實業股份有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 345,000 元 |
| 友勝機電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/12/29 決標公告 345,000 元