總管理處電話總機設備系統租賃服務2年(1064F150第3次後續擴充)
台灣自來水股份有限公司辦理「總管理處電話總機設備系統租賃服務2年(1064F150第3次後續擴充)」已於 2023/12/21 決標,決標金額 1,666,656 元(約 167 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/22 |
| 決標日期 | 2023/12/21 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | 112-13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,675,500 元 |
| 總決標金額 | 1,666,656 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 1,666,656 元 |