台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「二代工程管理系統改版建置暨資料庫轉換開發暨系統維護案」物調模組擴充1式

台灣自來水股份有限公司辦理「「二代工程管理系統改版建置暨資料庫轉換開發暨系統維護案」物調模組擴充1式」已於 2023/10/31 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。

決標結果
得標廠商財團法人中國生產力中心
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2023/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/01
決標日期2023/10/31
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號112-10
預算金額
底價金額2,501,000 元
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中國生產力中心公司資料↗ 得標 2,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→