台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度材料管理資訊系統維護1式。

台灣自來水股份有限公司辦理「112年度材料管理資訊系統維護1式。」已於 2023/01/12 決標,決標金額 835,250 元(約 84 萬),得標廠商為麗臺科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商麗臺科技股份有限公司
決標金額835,250 元(約 84 萬)
決標日期2023/01/12
預算金額845,250 元(約 85 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/13
決標日期2023/01/12
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號1115F237
預算金額845,250 元(約 85 萬)
底價金額840,750 元
總決標金額835,250 元(約 84 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
麗臺科技股份有限公司公司資料↗ 得標 835,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→