委託精算本公司退休金及公保養老超額年金預算(共四項)
台灣自來水股份有限公司辦理「委託精算本公司退休金及公保養老超額年金預算(共四項)」已於 2022/04/18 決標,決標金額 274,500 元(約 27 萬),得標廠商為加得顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/19 |
| 決標日期 | 2022/04/18 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | 1115B077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 380,000 元 |
| 總決標金額 | 274,500 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 加得顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 274,500 元 |
| 擎天駒管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/19 決標公告 274,500 元