111年度人事作業自動化系統委外維護案一式
台灣自來水股份有限公司辦理「111年度人事作業自動化系統委外維護案一式」已於 2022/06/07 決標,決標金額 1,356,780 元(約 136 萬),得標廠商為易捷科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/21 |
| 決標日期 | 2022/06/07 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | 1114F114 |
| 預算金額 | 1,381,785 元(約 138 萬) |
| 底價金額 | 1,356,780 元 |
| 總決標金額 | 1,356,780 元(約 136 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 易捷科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,356,780 元 |