延性鑄鐵管(K3) 2400mm 1,824公尺
台灣自來水股份有限公司辦理「延性鑄鐵管(K3) 2400mm 1,824公尺」已於 2024/06/26 決標,決標金額 220,439,520 元(約 2.2 億),得標廠商為錦源鑄造工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/27 |
| 決標日期 | 2024/06/26 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | 1111M004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 220,439,520 元(約 2.2 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦源鑄造工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/09 公開招標公告
- 2022/03/15 無法決標公告
- 2022/03/15 公開招標公告
- 2022/03/23 無法決標公告
- 2022/06/20 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/07/05 公開招標公告
- 2022/07/06 公開招標更正公告
- 2022/08/05 無法決標公告
- 2022/08/05 公開招標公告
- 2022/08/17 無法決標公告
- 2023/03/10 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/03/29 公開招標公告
- 2023/03/30 公開招標更正公告
- 2023/03/31 公開招標更正公告
- 2023/05/03 無法決標公告
- 2023/05/03 公開招標公告
- 2023/05/17 無法決標公告
- 2023/08/22 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/09/15 公開招標公告
- 2023/09/19 公開招標更正公告
- 2023/09/20 公開招標更正公告
- 2023/09/21 公開招標更正公告
- 2023/10/18 無法決標公告
- 2023/10/19 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/11/08 公開招標公告
- 2023/12/11 無法決標公告
- 2023/12/11 公開招標公告
- 2023/12/21 無法決標公告
- 2023/12/26 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/01/12 公開招標公告
- 2024/01/15 公開招標更正公告
- 2024/02/17 無法決標公告
- 2024/02/17 公開招標公告
- 2024/03/01 無法決標公告
- 2024/03/22 公開招標公告
- 2024/04/03 無法決標公告
- 2024/04/15 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/05/14 公開招標公告
- 2024/06/14 無法決標公告
- 2024/06/14 公開招標公告
- 2024/06/27 決標公告 220,439,520 元