SUS304壓力式快濾桶2套(含安裝)
台灣自來水股份有限公司辦理「SUS304壓力式快濾桶2套(含安裝)」已於 2021/05/20 決標,決標金額 6,900,000 元(約 690 萬),得標廠商為清聯濾水企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/21 |
| 決標日期 | 2021/05/20 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | 1104B068 |
| 預算金額 | 7,094,724 元(約 709 萬) |
| 底價金額 | 6,949,782 元 |
| 總決標金額 | 6,900,000 元(約 690 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 清聯濾水企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,900,000 元 |