延性鑄鐵管(K1) 2,200mm 498公尺
台灣自來水股份有限公司辦理「延性鑄鐵管(K1) 2,200mm 498公尺」已於 2021/10/15 決標,決標金額 39,627,977 元(約 3,963 萬),得標廠商為興南鑄造廠股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/18 |
| 決標日期 | 2021/10/15 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | 1102M102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 41,976,711 元 |
| 總決標金額 | 39,627,977 元(約 3,963 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興南鑄造廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 39,627,977 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/16 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/08/02 公開招標公告
- 2021/08/03 公開招標更正公告
- 2021/09/03 無法決標公告
- 2021/09/03 公開招標公告
- 2021/09/16 無法決標公告
- 2021/09/16 公開招標公告
- 2021/10/05 無法決標公告
- 2021/10/05 公開招標公告
- 2021/10/18 決標公告 39,627,977 元