延性鑄鐵管(K3型管) 1,000mm 1,176公尺
台灣自來水股份有限公司辦理「延性鑄鐵管(K3型管) 1,000mm 1,176公尺」已於 2022/09/23 決標,決標金額 19,972,890 元(約 1,997 萬),得標廠商為錦源鑄造工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/26 |
| 決標日期 | 2022/09/23 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | 1101M107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,972,890 元(約 1,997 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦源鑄造工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/30 公開招標公告
- 2021/09/01 無法決標公告
- 2021/09/01 公開招標公告
- 2021/09/14 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/09/14 無法決標公告
- 2021/09/27 公開招標公告
- 2021/10/29 公開招標公告
- 2021/10/29 無法決標公告
- 2021/11/11 無法決標公告
- 2022/07/21 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/08/02 公開招標公告
- 2022/09/02 無法決標公告
- 2022/09/02 公開招標公告
- 2022/09/15 無法決標公告
- 2022/09/15 公開招標公告
- 2022/09/26 決標公告 19,972,890 元