延性鑄鐵管(K1) 2,200mm 1,512公尺
台灣自來水股份有限公司辦理「延性鑄鐵管(K1) 2,200mm 1,512公尺」已於 2021/09/16 決標,決標金額 128,035,177 元(約 1.3 億),得標廠商為錦源鑄造工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/17 |
| 決標日期 | 2021/09/16 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | 1101M106 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 128,035,177 元(約 1.3 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦源鑄造工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/16 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/08/03 公開招標公告
- 2021/09/06 無法決標公告
- 2021/09/06 公開招標公告
- 2021/09/17 決標公告 128,035,177 元