台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年1910客服中心系統租賃暨勞務委外專案1式

台灣自來水股份有限公司辦理「111年1910客服中心系統租賃暨勞務委外專案1式」已於 2021/12/14 決標,決標金額 50,300,000 元(約 5,030 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額50,300,000 元(約 5,030 萬)
決標日期2021/12/14
預算金額51,626,610 元(約 5,163 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/15
決標日期2021/12/14
招標機關台灣自來水股份有限公司
標案編號1101F203
預算金額51,626,610 元(約 5,163 萬)
底價金額50,306,000 元
總決標金額50,300,000 元(約 5,030 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 50,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→