111年度透視窗繳費通知裝封作業(連工代料,含水費單據、信封及裝封處理)1式
台灣自來水股份有限公司辦理「111年度透視窗繳費通知裝封作業(連工代料,含水費單據、信封及裝封處理)1式」已於 2021/11/09 決標,決標金額 44,730,840 元(約 4,473 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司台北郵局。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/11 |
| 決標日期 | 2021/11/09 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | 1101F155 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 44,730,840 元(約 4,473 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華郵政股份有限公司台北郵局公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/29 公開招標公告
- 2021/11/01 無法決標公告
- 2021/11/02 公開招標公告
- 2021/11/11 決標公告 44,730,840 元