AI技術應用於檢漏儀器整合及改善研究委託專業服務1式
台灣自來水股份有限公司辦理「AI技術應用於檢漏儀器整合及改善研究委託專業服務1式」已於 2020/04/29 決標,決標金額 3,880,000 元(約 388 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/01 |
| 決標日期 | 2020/04/29 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | 1094F018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,965,977 元 |
| 總決標金額 | 3,880,000 元(約 388 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人工業技術研究院公司資料↗ | 得標 | 3,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/04/01 無法決標公告
- 2020/04/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/05/01 決標公告 3,880,000 元