單瓣環向噴流式逆止閥、洩壓閥及拉桿伸縮式十字濾管等1批
台灣自來水股份有限公司辦理「單瓣環向噴流式逆止閥、洩壓閥及拉桿伸縮式十字濾管等1批」已於 2020/07/29 決標,決標金額 1,560,000 元(約 156 萬),得標廠商為鴻皇企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/30 |
| 決標日期 | 2020/07/29 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | 1094B084 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,575,500 元 |
| 總決標金額 | 1,560,000 元(約 156 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻皇企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,560,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/16 公開招標公告
- 2020/07/03 無法決標公告
- 2020/07/03 公開招標公告
- 2020/07/08 無法決標公告
- 2020/07/13 公開招標公告
- 2020/07/30 決標公告 1,560,000 元
- 2021/03/17 拒絕往來廠商名單公告