延性鑄鐵管(K3型)1,350mm1,716公尺
台灣自來水股份有限公司辦理「延性鑄鐵管(K3型)1,350mm1,716公尺」已於 2021/02/19 決標,決標金額 36,857,621 元(約 3,686 萬),得標廠商為錦源鑄造工業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/20 |
| 決標日期 | 2021/02/19 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司 |
| 標案編號 | 1092M130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 36,857,621 元(約 3,686 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦源鑄造工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 興南鑄造廠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/23 公開招標公告
- 2020/10/28 無法決標公告
- 2020/10/28 公開招標公告
- 2020/11/20 無法決標公告
- 2020/12/30 公開招標公告
- 2021/02/01 無法決標公告
- 2021/02/01 公開招標公告
- 2021/02/20 決標公告 36,857,621 元